День защитника Отечества!

24 февраля 2022 г.

Дорогие мужчины-педагоги нашей школы и мальчики, парни-ученики! Хотим поздравить Вас с этим праздником — Днем защитника отечества! Ребятам, как будущим защитникам нашей Родины, пожелать воспитывать в себе такие качества, как, смелость, мужественность, доброту и благородство.  От каждого из вас зависит, какой будет наша армия в будущем. А мужчинам нашего педагогического коллектива мы желаем всегда оставаться мужчинами!

Специально к этой памятной дате в нашей школе проведен ряд "Уроков памяти" с обучающимися 1-7х классов.

Где классные руководители рассказывали детям об истории возникновения данного праздника, о его героях и создавали вместе с ребятами "Письма Победы", в которых дети смогли поздравить с праздником еще живых участников тех страшных лет

А также с ребятами были изготовленны поделки "Поздравительные открытки" к 23 февраля.