Международный женский день!

9 марта 2021 г.

Специально для празднования Международного женского дня в нашей Челядиновской школе был проведен ряд мероприятий с участием как обучающихся так и педагогов!

1) В 3й классе МБОУ "Челядиновская ООШ" организована и проведена видеозапись обучающихся для создания поздравительного видео «Любимой маме»

2) В 1-5 классах МБОУ "Челядиновская ООШ" проведены тематические классные часы «Веселый день 8 марта», на которых дети познакомились с историй праздника, поучаствовали в викторине и изготовили поздравительные открытки для мам.

Викторина "Восьмерочка"

Методические подсказки к викторине для педагогов.

3) С обучающимися 2х-9х классов МБОУ "Челядиновская ООШ" был организован флэш-моб.

4) Совместно с педагогами и обучающимися МБОУ "Челядиновская ООШ" организовано и проведено онлайн видео-поздравление к Международному женскому дню.

Виктор Карташов 3й класс. (Танец для МАМ)

Поздравительные стихи от 3го класса.

Флэш-моб

Общее видео-поздравление к 8 марта!