"Формирование комфортной городской среды"

27 марта 2021 г.

Формирование комфортной городской среды, для чего нужен этот проект?

Учащимися МБОУ"Челядиновская ООШ" была прослушана лекция "Новый урбанизм" о проблемах т перспективах развития городской среды. Также учащиеся были проинформированы о возможности участия в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоуствройства в 2022 году. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая на Федеральной онлайн-платформе za.gorodsreda.ru. Присоединяйтесь!

# ГородаМеняютсяДляНас

#комфортнаясреда

#комфортныйКрым

Как проголосовать? ПОДРОБНЕЕ

пройдя по ссылке https://91.gorodsreda.ru/        za.gorodsreda.ru

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ

1Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

3Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН

Президент России

“ Нам нужно создать современную среду для жизни, преобразить наши города и поселки. При этом важно, чтобы они сохранили своё лицо и историческое наследие.

Обновление городской среды должно базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве, современных архитектурных решений, на использовании цифровых технологий в работе социальных объектов, общественного транспорта, коммунального хозяйства.

СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ АКСЕНОВ

Глава Республики Крым

“Реализация в Крыму регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» дает уникальную возможность создать современную и комфортную среду для жизни, качественно преобразить города и населенные пункты, сохранив при этом их подлинный исторический облик.

Очередность работ по благоустройству определяется в соответствии с рейтинговым голосованием по проекту. Призываю каждого крымчанина принять активное участие в голосовании за благоустройство своей территории. Это ваш ценный вклад в дело развития родного города, населенного пункта, важная и ответственная миссия, которую необходимо выполнить на пути к новому качеству жизни.