Вручение историко-просветительских книг представителями ГПС (п. Юркино) Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республики Крым.

20 января 2022 г.

20.01.2022 г. представителями ГПС (п. Юркино) Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республики Крым было организовано вручение  историко-просветительских книг "Без риска нет Победы" Н.М.Афанасьева, "Исконно Российские Крым и Севастополь",  "Создатели оружия Победы", "Всадник на Гербе Москвы и вокруг него".
Администрация школы Благодарны за такой памятный подарок, который несет познания истории нашего края и истории Великой Отечественной Войны.