Тотальный тест "Доступная среда"

7 декабря 2022 г.

Тотальный тест "Доступная среда"

2 декабря 2022 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью. Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Также по итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов. Участники мероприятия также получат возможность подготовиться к тестированию и бесплатно пройти обучающие курсы от ведущих российских экспертов в области доступной среды, инклюзии и создания доступных цифровых сервисов для людей с инвалидностью. Спикерами Тотального теста «Доступная среда» выступят известные государственные деятели, лидеры общественного мнения, представители культуры и искусства. Организаторы акции – Народный фронт, Академия доступной среды и Ассоциация «АУРА-Тех».

Сертификаты участников акции: "Тотальный тест "Достапная среда"

Сертификат участника акции "Тотальный тест "Доступная среда" Борейко Т.И.

Сертификат участника акции "Тотальный тест "Доступная среда" Ерохиной Д.А.

Сертификат участника акции "Тотальный тест "Доступная среда" Борейко Ш.Р.

Сертификат участника акции "Тотальный тест- Доступная среда " Коротеев Е.А.

Сертификат участника акции "Тотальный тест- Доступная среда " Коротеева М.С .

Сертификат участника акции "Тотальный тест- Доступная среда " Дунина Н.Н.

Сертификат участника акции "Тотальный тест- Доступная среда " Иваненко А.А.

Сертификат участника акции "Тотальный тест- Доступная среда " Микульските С.И.

Также вся информация по акции размещена в социальной сети в соообществе Вконтакте : https://vk.com/wall-206958981_131