Победительница конкурса "Я рисую свои права" Ибраимова Тамила

4 декабря 2017 г.

Конкурс -"Я рисую свои права"

Во исполнение плана работы прокуратуры Ленинского района по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению на 2 полугодие 2017 года, Плана проведения месячника правовых знаний в общеобразовательных учреждениях Ленинского района в октябре 2017 года, в период с октября по ноябрь 2017 года прошел конкурс рисунков «Я рисую свои права» среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений Ленинского района.
В младшей возрастной категории  I место заняла обучающая 7 класса нашей школы Ибраимова Тамила.
Церемония награждения победителей конкурса рисунков "Я рисую свои права" грамотами и ценными призами состоялась 04.12.2017 в зале заседаний Администрации Ленинского района при участии и.о. прокурора Ленинского района Бекирова Э.Ф., Главы Администрации Ленинского района Ивановой С.Г.