16 марта 2016 г.

картинки школа

Правила приёма

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 1-Й КЛАСС

С 01.02.2017 Г. ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 1-Й КЛАСС.

Необходимые   документы :

1. Заявление  родителя (законного  представителя).

2. Оригинал документа, удостоверяющего  личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства Российской Федерации.

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Перечень документов, которые необходимо представить в кабинет № 16  территориального отдела ФМС (пгт Ленино)

для получения свидетельства о регистрации ребенка:

1. Паспорт(оригинал, копия).

2. Свидетельство о рождении ребенка ( оригинал, копия).

3. Справка, выданная Главой поселения о том, что семья проживает в поселении с такого – то времени по определенному адресу.

4.Копия домовой книги, заверенная Главой поселения.