Конкурс!!!

19 января 2021 г.

Крым - территория безопасности!

Министерство культуры Республики Крым совместно с Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым информирует о проведении конкурса «Крым – территория безопасности» среди детей, подростков и молодёжи для привлечения внимания подрастающего поколения к опасности распространения идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде, а также для приобретения молодёжью навыков контрпропаганды и неприятия радикальных лозунгов и призывов, умения противостоять деструктивным влияниям и агитации идеологов экстремизма и терроризма. Конкурс проводится с 03 сентября 2020 года по 28 февраля 2021 года среди подростков и молодёжи в возрасте от 15 до 25 лет как индивидуально, так и в составе творческой группы под руководством куратора или научного руководителя. В рамках Конкурса предусмотрены следующие номинации: «Аналитическое исследование» (исследование факторов террористической опасности, проявлений экстремизма в Республике Крым и Российской Федерации и мер, направленных на их устранение); «Социальный видеоролик»; «Социальный плакат»; «Фотография».
Конкурсные работы направляются участниками на электронный адрес: journalist@minfo.rk.gov.ru для регистрации и проведения конкурсного отбора (Положение о конкурсе прилагается)

Положение о конкурсе!