Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Челядиновская основная общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

298243, Республика Крым, Ленинский район, село Челядиново, улица Школьная, дом 7

Телефон

+7(36557)6-42-26

Эл. почта lenino_shkola-chelyadinovo@crimeaedu.ru

МБОУ "Челядиновская ООШ"

Адрес: 298243, Республика Крым, Ленинский район, село Челядиново, улица Школьная, дом 7
Телефон: +7(36557)6-42-26
Эл. почта: 
lenino_shkola-chelyadinovo@crimeaedu.ru

Новости

3 декабря 2021 г.
Россиян проверят на знание инклюзии в Международный день инвалидов

 

3 декабря 2021 года стартует всероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание жителей России к правам и потребностям людей с инвалидностью. В рамках мероприятия все желающие смогут оценить свои знания на тему инклюзивного общения и организации безбарьерного пространства.

 

Тотальный тест «Доступная среда» традиционно проводится в онлайн-формате. Прошедшее в 2020 году мероприятие стало самым массовым онлайн-событием в декаду инвалидов в России – с 1 по 10 декабря в тестировании приняли участие более 100 000 человек из 85 субъектов РФ.
3 декабря 2021 г.
С 3 по 12 декабря 2021 года пройдет V Всероссийский правовой (юридический) диктант.
Принять участие в тестировании можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.
6 сентября 2021 г.
Информационная компания о необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции (COVID-19)
3 сентября 2021 г.
ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ПЕРЕРАБОТКИ

Добрый день! Наверняка, вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Объясняем ниже, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения.
Где найти нашу платформу?
Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Какие задания надо выполнять?
Задания направлены на всестороннее развитие, социальную активность и здоровые привычки: баллы можно заработать на занятиях спортом, чтении книг, посещении выставок, прогулках с собаками и мнооогих других видах активностей. Есть задания и для детей, поэтому можете смело привлекать их к полезным задачам, мотивируя бонусами!
Как принять участие?
- Регистрируйтесь в приложении
- Выполняйте задания (кстати, многие из них можно выполнять вместе с детьми!)
- Получайте баллы
- Обменивайте баллы на бонусы!
Какие бонусы можно получить?
Мы договорились с партнерами и сделали бонусы очень разнообразными: это незаменимые компьютерные товары от Kingston, скидки на авиабилеты от S7, подписки на онлайн-сервисы Wink, Premier или More.tv, и даже экскурсия на космодром «Восточный». Также есть возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru.
30 июня 2021 г.
Ссылка и QR-код для доступа к анкете

https://forms.gle/sQqkvLb6WCorJ1Te8
23 мая 2021 г.
Информация по вакцинации против коронавирусной инфекции
19 апреля 2021 г.
Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
Приём конкурсных работ будет проводиться с 01 мая по 01 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.
Участниками конкурса могут быть граждане (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса, заполнив регистрационную форму и подтвердив свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса.
Правила проведения конкурса и анонсирующие материалы размещены на сайте www.anticorruption.life
7 апреля 2021 г.
В целях привлечения внимания общественности к проблемам противотуберкулезной работы, повышения информативности населения о заболеваемости и мерах профилактики туберкулеза, по инициативе Всемирной организации здравоохранения 24 марта ежегодно проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом.
16 марта 2021 г.
12 марта 2021 года в МБОУ "Челядиновская ООШ" сотрудниками МЧС ГИМС с обучающимися нашего общеобразовательного учреждения был проведен урок безопасного поведения на водных объектах!
1 марта 2021 г.
Осуществить звонок на «телефон доверия» МВД по Республике Крым возможно по бесплатному номеру телефона 8 (800) 733-33-38 (со стационарных и мобильных телефонов любых операторов); по номеру телефона (3652) 734-613 (со стационарных телефонов); а также по бесплатному короткому номеру телефона 128 (со стационарных телефонов, а также мобильных телефонов операторов системы Win Mobile).

"Телефоны доверия", входящие в систему "горячей линии МВД России" по приему и учету сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации*, предназначены для прямой круглосуточной телефонной связи граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства с органами внутренних дел Российской Федерации в целях сообщения о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных либо совершаемых в реальном времени сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации.
Страницы:
1 2 3 4 5