Полное название организации
Сокращенное название организации
10  октября  1976 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
муниципальное образование Ленинский район Республики Крым  в  лице Администрации Ленинского района Республики Крым 298200 Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, ул.Пушкина, 22 7 (36557) 4-10-90 http://lenino.rk.gov.ru

Учредителем Образовательного учреждения является муниципальное образование Ленинский район Республики Крым  в  лице Администрации Ленинского района Республики Крым (далее – Учредитель).

Функции и полномочия Учредителя, кроме утверждения Устава Образовательного учреждения (внесения изменений), принятия решения о реорганизации, переименовании, ликвидации, назначения руководителя (увольнения), заключения, изменения, прекращения трудового договора с руководителем, осуществляет Управление образования Администрации Ленинского района Республики Крым.

Место нахождения Учредителя:

Адрес: 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, улица Пушкина, дом 22.

Телефон:  7 (36557) 4-10-90 (приёмная)

E-mail: delo@lenino.rk.gov.ru

Адрес веб-сайта: lenino.rk.gov.ru

Глава Администрации Ленинского района Республики Крым -  Попов Олег Юрьевич

кабинет № 1

Управление образования Администрации Ленинского района Республики Крым

Место нахождения Управления:

Адрес: 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, улица Дзержинского, дом 2.

Телефон: (36557) 6-05-84 (приёмная)

E-mail: lenroo77_12@mail.ru

Начальник Управления Администрации Ленинского района Республики Крым - Петросенко Светлана Петровна

Телефон: (36557) 4-11-72

Адрес места нахождения образовательной организации
298243, Республика Крым, Ленинский район, село Челядиново, улица Школьная,дом 7

понедельник – пятница: с 8.00 до 18.00

Контактные телефоны +7(36557)6-42-26
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
298243, Республика Крым, Ленинский район, село Челядиново, улица Школьная,дом 7

Информация, предусмотренная Постановлением № 1802
а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет сетевой формы взаимодействия;
б) места проведения практики: образовательной программой практика не предусмотрена;
в) места проведения практической подготовки обучающихся: образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена;
г) места для проведения государственной итоговой аттестации: в ППЭ, места расположения которых определяет ОИВ;
д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Россия, Республика Крым, 298243, Ленинский район, село Челядиново, улица Школьная,дом 7.
е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: учреждение не осуществляет обучение по основным программам профессионального обучения.